Главная > Хоккей > ВИДЕО. Как Малкин забил свой первый гол на финале Кубка Стэнли

ВИДЕО. Как Малкин забил свой первый гол на финале Кубка Стэнли

7 июня 2016 г. Хоккей. НХЛ. Плей-офф. Финал. Сан-Хосе – Питтсбург Сегодня ночью состоялся четвертый матч финальной серии плей-офф НХЛ между «Сан-Хосе Шаркс» и «Питтсбург Пингвинз». В первом периоде Евгению Малкину удалось выбить шайбу на чистый лед, ее тут же подхватил Фил Кессел и дал отличный пас на Яна Коула, который не упустил свой шанс. Во втором периоде Малкину снова выпал шанс проявить себя. И в большинстве он сумел пробить ворота «акул», удвоив счет в пользу «пингвинов». До этого российский нападающий не забивал 6 игр подряд. В третьем периоде соперники обменялись шайбами. Первый гол в копилку «акул» положил Мелкер Карлссон, а затем Эрик Фер окончательно определяет перевес по голам в сторону «пингвинов». Итоговый счет – 1:3! Смотрим лучшие моменты лучшего матча Евгения Малкина! Наша ставка на то, что «пингвины» победят, зашла.