Главная > Евро-2016 > Обзор дня Евро-2016: 27 июня
Вчера завершилась 1/8 финала чемпионата Европы по футболу во Франции. На поле встретились два гранда – Италия и Испания, и итальянцы показали действующим чемпионам, кто круче. И так же круче всех оказались исландцы. Они одержали феноменальную победу над Англией. Смотрим общий видеообзор дня 27 июня на Евро-2016:   Италия vs Испания – 2:0 Испанская команда в первой половине матча играла нерешительно. А итальянская атака играла острее. Поэтому открывает счет на 33-й минуте матча итальянский защитник Джорджио Кьеллини ударом колено – 1:0. Это его 7-й гол за сборную Италии. Евро-2016: Италия - Испания Во втором периоде испанцы пытались сравнять счет, начали рисковать, но реализовать свои моменты не смогли. Буффон так просто не сдается, на нынешнем Евро он пока «сухой». И в дополнительное время после контратаки Грациано Пелле оформляет двойное преимущество своей команды – 2:0! Евро-2016: Италия - Испания Вот и всё для Испании! Италия смотрелась намного сильнее и предпочтительнее. Она выходит в четвертьфинал на Германию, а Испания складывает свои полномочия. Теперь у сборной Италии есть реальные шансы не только снова оказаться в финале, но и стать чемпионом. Ставка от Bet Girl на проход Италии в следующий круг за 2,80 зашла! Евро-2016: Италия - Испания   Англия vs Исландия – 1:2 Уже на 4-й минуте матча исландцы пропускают мяч от Уэйна Руни1:0. Казалось, что англичане на ходу и будут навязывать свою игру. Евро-2016: Англия - Исландия (Руни) Но буквально второй мяч полетел уже от исландцев. Рагнар Сигурдссон сравнивает счет – 1:1. Евро-2016: Англия - Исландия (Сигурдссон) Англичане были шокированы первым мячом в ворота Джо Харта. И уж точно не ожидали, что следующий гол будет тоже в их сторону. На 18-й минуте Кольбейнн Сигторссон удваивает счет – 1:2! Евро-2016: Англия - Исландия (Кольбейнн Сигторссон ) Что творится! В первом тайме англичане пропустили два гола. Они запаниковали. Хотели было отыграться, но у них ничего не вышло. Исландцам чертовски сложно забить, и они чертовски были хороши. В итоге Англия с позором едет домой, а Исландия идет дальше на Францию. Сказка продолжается! Евро-2016: Англия - Исландия