Главная > Футбол > ВИДЕО. Евро-2016. Про вулканы слышали, про гейзеры тоже, но чтобы Исландия в плей-офф? Не может быть

Игра с выводом денег Golden Eggs

22 июня 2016 г. Футбол. Чемпионат Европы. Группа F. Третий тур. Исландия – Австрия В последнем туре сборная Австрии сразилась с Исландией. На этот матч у австрийцев была большая надежда, так как команда находилась на грани вылета. Только победа над «футбольными карликами» могла дать им шанс на выход в плей-офф. Но не тут-то было. Северяне оказались с жестким характером. Открывает счет исландский полузащитник Йон Дади Бёдварссон на 18-й минуте матча. Австрийцы могли бы отыграться, если Александр Драгович сумел реализовать пенальти, но нет – 1:0. Евро-2016 Исландия - Австрия   Сравнять счет Австрии всё же удается благодаря стараниям Алессандро Шёпфа, забившему на 60-й минуте точно в створ – 1:1. Евро-2016: Исландия - Австрия   После австрийцы обрушили шквал атак на исландцев, но те мужественно его сдержали. И не просто сдержали, но и умудрились забить в дополнительное время, на что точно не рассчитывал соперник. В итоге образцовая контратака Исландии вылилась в гол Арнора Траустасона2:1. Евро-2016: Исландия - Австрия   Как результат, дебютант турнира – Исландия – одерживает первую победу на Евро и выходит из группы, а Австрия позорно едет домой. Смотрим, как Исландия выходит в плей-офф: https://youtu.be/PrHHQ7Cdj3g