Главная > Футбол > ВИДЕО. Евро-2016. Как трехголовый змей Горыныч отжарил российских богатырей

ВИДЕО. Евро-2016. Как трехголовый змей Горыныч отжарил российских богатырей

20 июня 2016 г. Футбол. Чемпионат Европы. Группа В. Третий тур. Россия – Уэльс Вчера сборная России проиграла решающий матч на групповом этапе чемпионата Европы. Российские футболисты выходили умирать за Россию и к 11-й минуте это сделали. В итоге они едут домой, а Уэльс идет в плей-офф. Сборной России нужна была только победа. И стартовый состав игроков тренер подобрал соответствующий, атакующий. Здесь тебе и Мамаев, и Глушаков, и Широков, и великолепная тройка – Дзюба, Кокорин и Смолов. Выглядело многообещающе в теории, но на практике оказалось иначе. Неточный пас на Артёма Дзюбу отразился контратакой в центре, и Аарон Рэмзи поражает ворота Игоря Акинфеева. На 11-й минуте матча валлийцы открывают счет – 0:1! Второй гол в ворота россиян не заставил себя ждать и не был неожиданностью. Оборона поплыла, перегиб в атаке не мешал парням в красном ее обходить. Смольников застрял на чужой половине поля и позволил Нилу Тейлору оказаться один на один с российским голкипером. Бросок – Акинфеев молодец. Второй – сетка: 0:2! Молнии продолжали сверкать на территории Акинфеева. Не отрази он пару-тройку ударов, счет бы был совсем непозволительный для большой державы. Но Гарет Бейл всё искал момента поразить цель с разных сторон. И нашел, наконец, с подачи того же Рэмзи, «искусственного блондина, но натурального футболиста». 67-я минута матча, счет – 0:3! Евро-2016 Россия - Уэльс   Как ни пытались российские богатыри пройти сквозь неприступную крепость «дракона», всё было тщетно. Матч проигран за 20 минут. И это был «мат за 90 минут», полный отчаяния. Евро-2016 Россия - Уэльс   Смотрим видеообзор: https://youtu.be/39JN-nod4Jc