Главная > Хоккей > ВИДЕО. «Пингвины» в четвертый раз стали чемпионами НХЛ

ВИДЕО. «Пингвины» в четвертый раз стали чемпионами НХЛ

13 июня 2016 г. Хоккей. НХЛ. Плей-офф. Сан-Хосе – Питтсбург Сегодня состоялся шестой матч финальной серии плей-офф НХЛ. На выезде «Питтбург Пингвинз» играли с «Сан-Хосе Шаркс». Счет открыл на 9-й минуте первого периода защитник «пингвинов» Брайан Дюмоулин. На 7-й минуте второго периода «акулам» удалось сравнять счет благодаря усилиям Логана Кутюра. Но уже через минуту Крис Летанг выводит «пингвинов» вперед. «Акулы» как ни пытались отыграться, всё равно под конец матча получили шайбу в свои ворота от Патрика Хёрнквиста. Итоговый счет – 1:3! Это 4-я победа «Питтсбург Пингвинз» на Кубке Стэнли. Одновременно это второй кубок в активе нашего соотечественника Евгения Малкина. Смотрим лучшие моменты матча!