Главная > Хоккей > Видео. Россияне красиво разгромили американцев в матче за бронзу ЧМ по хоккею

Видео. Россияне красиво разгромили американцев в матче за бронзу ЧМ по хоккею

Игра с выводом денег Golden Eggs

22 мая 2016 г. Хоккей. Чемпионат мира. Плей-офф – 3-е место. Россия – США Вчера, в последний день чемпионата мира по хоккею, Россия боролась против сборной США за бронзовые медали. Россияне играли не только быстро, но и жестко. Открыть счет в мачте довелось Вячеславу Войнову на седьмой минуте первого периода. Затем в большинстве вторую шайбу в ворота американцев забил Сергей Мозякин. Второй период матча выдался поистине чумовым. Хоккей был настолько открытым и бесшабашным, что такое сложно представить в матче за золото. Мозякин передает чудо-пас на Ивана Телегина, который забивает третью шайбу в ворота США. Затем к нему присоединяется Евгений Дадонов и Артемий Панарин. В третьем периоде Сергей Мозякин с подачи Павла Дацюка пробивает свой дубль. А когда уже до конца встречи остается семь секунд, питерское звено Дадонов – Панарин – Шипачёв делает невозможное! Да, мы пропустили две шайбы в свои ворота от американцев, но это не умаляет заслуг нашей сборной. То, как мы отлично разгромили соперника, добавляет сладости в впечатление от домашнего чемпионата мира. 7:2 – красивый счет! Смотрим видеообзор лучших моментов матча и поздравляем наших парней с третьим местом! https://youtu.be/hDYVg7AskgI