Главная > Футбол > ВИДЕООБЗОР. Как Германия всё-таки одолела Италию

ВИДЕООБЗОР. Как Германия всё-таки одолела Италию

Игра с выводом денег Golden Eggs

2 июля 2016 г. Футбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала. Германия – Италия В субботу состоялся четвертьфинальный матч чемпионата Европы между сборными Германии и Италии. Немцам предстояло преодолеть железобетонную оборону итальянцев под предводительством эмоционального Конте. А Италия должна была остановить «немецкую машину».   Команды начали игру очень осторожно. Конечно, цена малейшей ошибки очень велика. И первый тайм можно назвать историей о защите. Мюллер мог открыть счет, но спас Италию Буффон. Открывает счет на 65-й минуте второго тайма Месут Озиль. Сильный удар оставил не у дел Буффона – 1:0. Евро-2016: Германия - Италия   Затем Леонардо Бонуччи реализует пенальти и сравнивает счет – 1:1. Евро-2016: Германия - Италия   Второй тайм закончен ничьей. Назначается дополнительное время. Но и в этот период команды не рискуют. Остается серия пенальти. Германия выигрывает 6:5. Таким образом немцы выходят в полуфинал. До этого Германия не выиграла у Италии ни одного турнирного матча из 8. Конте повержен. Евро-2016: Германия - Италия