Главная > Футбол > ВИДЕО. Как Португалия без Роналду впервые покорила Европу

ВИДЕО. Как Португалия без Роналду впервые покорила Европу

Игра с выводом денег Golden Eggs

10 июля 2016 г. Футбол. Чемпионат Европы. Финал. Португалия – Франция Вчера состоялся один из самых драматичных финалов чемпионата Европы. Португалия против Франции. Самая скучная команда турнира против изначальных фаворитов и хозяев чемпионата. Роналду против Гризманна. https://youtu.be/I4sGcyTdH7A   Криштиану Роналду ждал этого матча 12 лет. У него в коллекции множество индивидуальных трофеев и клубных титулов, но со сборной он не становился чемпионом крупного турнира ни разу. И этот матч был для него, возможно, последней надеждой исправить это недоразумение. Однако в середине первого тайма нападающий покидает поле из-за полученной травмы. Вот это да! Команда потеряла главную свою надежду, опору и блестящего лидера. Шансы Португалии рассматривались только в расчете результативной игры Роналду. Евро-2016: Португалия - Франция   Но, несмотря на огромную потерю, Португалия собралась, и игроки решили, что должны победить вопреки всему ради Роналду. С таким настроем они продолжили игру. И Фернанду Сантуш делал соответствующие замены, тонко, умно, вовремя. Основная надежда легла на плечи Нани и Куарежму, который вышел на замену Роналду. Евро-2016: Португалия - Франция   Первый тайм пролетает всухую. Опасный момент сначала создали португальцы. Нани чуть не забил, но пробил выше ворот. Но затем преимущество взяли французы. Но вратарь португальцев Руй Патрисиу всегда начеку – 0:0. Евро-2016: Португалия - Франция   Второй тайм тоже не принес нам голов – 0:0. Однако было заметно, сборная Франции владеет мячом куда больше португальцев, нагнетает и создает моменты. Реальная опасность возникла, когда Андре-Пьер Жиньяк попал в штангу. Евро-2016: Португалия - Франция   Назначено 30 минут дополнительного времени. Нервы на пределе, чувствуется усталость и истощенность. Первый тайм дополнительного времени не принес результатов. Мог отличиться со стороны португальцев Эдер. Фернанду Сантуш задумался. Что творилось за пределами поля, можно только представить. Евро-2016: Португалия - Франция   Начинается второй тайм дополнительного времени. Многие уже начинают предполагать, что будет серия пенальти. Но Португалия борется изо всех сил. Моутинью делает голевую передачу, и Эдер попадает точно в створ! ГОЛ – 1:0! Это его первый гол за сборную на официальных матчах. Французы вовсю пытались отыграться, но осталось слишком мало времени, чтобы исправить положение. Они окончательно потеряли шансы на победу. Евро-2016: Португалия - Франция (Эдер)   Кто бы мог подумать, что команда, изначально идущая в андердогах поединка, выигравшая только один матч в основное время на чемпионате, победит фаворитов и хозяев турнира. Сборная Португалии впервые в истории становится чемпионом Европы и с гордостью поднимает кубок Анри Делонэ. Евро-2016: Португалия - чемпион   Bet Girl верила в Португалию, болела за нее всем сердцем, однако сделала ставку на победу команды в основное время.