Главная > Евро-2016 > Евро-2016. Франция vs Исландия: продолжится ли исландская сказка?
3 июля 2016 г. Футбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала. Франция – Исландия 22:00 МСК В воскресенья вечером состоится поединок 1/4 финала Чемпионата Европы, между сборными Франции и Исландии. Национальная команда Франции – хозяева Евро. Команда Дидье Дешама заняла первую строчку в своей группе и вышла в плей-офф, где сыграла со сборной Ирландии. Причем французы пропустили уже на второй минуте матча, а отыгрались лишь на 15-х минутах второго тайма. В итоге, благодаря дублю Гризманна, французы сумели вырвать победу со счетом 2:1. А вот Исландия успела влюбить всех болельщиков своей игрой. Мало того, что команда Ларса Лагербека заняла вторую строчку в своей группе, оставив за собой сборные Португалии и Австрии, так еще в 1/8 финала сенсационно обыграла национальную команду Англии – победа со счетом 1:2. Поэтому мы поверим в исландскую сказку и рискнем поставить на проход команды в полуфинал. Ставка в БК «Зенит»: проход Исландии в следующий круг за 6,00.